FreeStyleMc's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeStyleMc's » Новости NBA » «Детройт» откажется от покупки третьего разыгрывающего


«Детройт» откажется от покупки третьего разыгрывающего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23.08.2009 23:26

Руководство «Детройта» объявило о том, что не будет покупать третьего разыгрывающего до начала сезона-2009/10. Как сообщает издание Detroit Free Press, основным игроком данной линии станет 23-летний Родни Стаки, а его основным сменщиком станет Уилл Байнум.

Тем не менее, есть вариант использования на позиции разыгрывающего новичка Бена Гордона, который ранее заявил о том, что является куда более универсальным игроком, нежели считает баскетбольная общественность.

«В составе „Чикаго“ тренер просил меня только набирать очки. Но я могу делать большее: делать передачи, оказывать давление на соперника и создавать моменты для партнёров. Большую часть моих способностей болельщики никогда не видели, или видели не до конца. Думаю, что в „Детройте“ я способен на большее, чем просто набирать очки», — приводит слова Гордона издание Detroit Free Press.

0

2

Ну я лично думаю, что Бен Гордон много добъеться. Я его как что по-ящику на соревновании 3х очковых видел)

0


Вы здесь » FreeStyleMc's » Новости NBA » «Детройт» откажется от покупки третьего разыгрывающего